Дмитрий МУРАШКО, первый секретарь областного комитета КПБ о Послании Президента | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
10:48 31 Марта 2023 Послание Президента

Дмитрий МУРАШКО, первый секретарь областного комитета КПБ о Послании Президента

Дмитрий МУРАШКО, председатель областной организации Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов, первый секретарь областного комитета КПБ:


– Для меня большая честь представлять профсоюзную организацию и Коммунистическую партию Беларуси на ежегодном Послании Президента, где озвучены основные задачи на ближайшее будущее. Важно услышать и отчёт о нашей общей проделанной работе. Считаю, что каждый гражданин Беларуси своим трудом вносит огромный вклад в процветание родной страны.


Сейчас, во время беспрецедентных санкций, руководство больше уделяет внимания сотрудничеству с регионами Российской Федерации, наши предприятия ищут новые рынки. И находят, что немаловажно. Мы расширяем горизонты, география стран-партнёров постоянно растёт. Это значит, что Беларусь громко звучит на мировой арене, с нами считаются, наше мнение учитывают.

Конечно, не сможет обойти Александр Лукашенко и курс развития нашего государства. Уверен, что Президент чётко обозначит курс, которого все мы должны придерживаться.
Однозначно нельзя будет не поговорить об электоральной кампании, которая в этот раз будет уникальной. Не сомневаюсь, что единый день голосования пройдет на самом высоком уровне, а граждане нашей страны выберут тех депутатов, которые будут достойно представлять интересы человека труда.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N