Послание Президента белорусскому народу и Национальному собранию смотрят работники ОАО «Гомельского мясокомбината» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Светлана Тягунова Светлана Тягунова Автор текста
12:12 31 Марта 2023 Послание Президента

Послание Президента белорусскому народу и Национальному собранию смотрят работники ОАО «Гомельского мясокомбината»

Послание Президента белорусскому народу и Национальному собранию смотрят работники ОАО «Гомельского мясокомбината» и филиала «Новобелицкий комбинат хлебопродуктов» ОАО «Гомельхлебопродукт».



Сохранение исторической правды - один из главных приоритетов государственной политики Беларуси. Наша страна сполна испытала ужасы Великой Отечественной войны. Погиб каждый третий житель. Фактически нет такой семьи, которой бы не коснулась та война.

Так, трудовой коллектив Гомельского комбината согласен с тем, что миру сейчас нужен мир. Важны вопросы налаживания сотрудничества со всеми, кто в этом заинтересован, вопросы, связанные с переговорами, связанными с ситуацией на Украине. Белорусы помнят свою историю и её уроки. Настоящее прошлое нам никогда не забыть. Историческая память сейчас важна как никогда. Беларусь всегда выступала за мир, была надёжным плечом для братских народов. И, по мнению трудового коллектива, наша страна и словом, и делом доказывает то, что стремится к миру и созиданию.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N