Владислав Пищик: "Очень важно услышать уверенность от Главы государства в спокойствии и мире" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Виктория Харитонова Виктория Харитонова Автор текста
17:13 02 Апреля 2023 Послание Президента

Владислав Пищик: "Очень важно услышать уверенность от Главы государства в спокойствии и мире"

Владислав Пищик, секретарь первичной организации БРСМ БелГУТа, командир Штаба трудовых дел БелГУТа: 


- Ежегодное послание Президента является направляющим вектором развития белорусского государства на будущий год. Проанализированы политические, социальные, экономические направления, намечены планы и поставлены задачи на ближайший год и не только. В это непростое политическое время очень важно услышать уверенность от Главы государства в спокойствии, мире и созидании на белорусских землях. 

Мне, как командиру Штаба трудовых дел БелГУТа, очень понравился вопрос о Всебелорусской молодёжной стройке в этом году и та поддержка, которую этой идее высказал Александр Лукашенко. Надеюсь, что бойцы студотрядовского движения БелГУТа удостоятся чести принять участие в строительстве патриотического центра на Кобринском укреплении Брестской крепости. Это так важно, считаю, молодёжи быть в едином трудовом порыве. А то, что студенчеству под силу любые задачи – показала всебелорусская стройка в Хатыни, где студотряды показали себя с отличной стороны. 

Не первый год юноши и девушки Гомельщины доказывают, что талантливы, спортивны, умны – победами, участием в соревнованиях и фестивалях, идеями и проектами. Мы и дальше будет продолжать участвовать всеми силами в строительстве нашего будущего – мирной и стабильной страны.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N