Наталья Мамрукова: "Все начинается с семьи, где закладываются основы будущего гражданина, патриота и личности " | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Василий Дубик Василий Дубик Автор текста
08:57 06 Января 2022 Референдум - 2022

Наталья Мамрукова: "Все начинается с семьи, где закладываются основы будущего гражданина, патриота и личности "

Заместитель председателя областной организации РОО «Белая Русь» Наталья Мамрукова о проекте изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь.

– Все начинается с семьи, где закладываются основы будущего гражданина, патриота и личности. Очень важно, что родители, кроме обязанности воспитывать детей, заботиться об их здоровье, развитии и обучении, должны готовить к общественно полезному труду, прививать культуру и уважение к законам, историческим и национальным традициям Беларуси.

Считаю правильным предложение внести в проект сохранение исторической правды и памяти о героическом подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.

Референдум будет поддержан широкими слоями населения и иметь при решении политических иных вопросов четко выраженную гуманную цель, если общественное мнение не будет увлечено и дезориентировано ложными социальными ценностями.

Поэтому как никогда актуально дополнение в Конституцию. Каждый должен проявлять социальную ответственность и вносить посильный вклад в развитие общества и государства.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N