Мы есть, и мы - сила | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
@foxstreet30 @foxstreet30 Автор текста
08:36 21 Декабря 2021 Референдум - 2022

Мы есть, и мы - сила

А не было ли у вас, дорогие друзья, ощущения, что вот живем мы, работаем, куда-то ходим, с кем-то спорим. А словно и нет нас. Мы - пустое место. Как так? Сейчас объясню, пишет @foxstreet30.

Слушая вой беглых, само собой возникает чувство, что весь народ Беларуси - это несколько сотен застрявших в колониях «невинных жертв рАжыму Лукашенко», сам «диктатор» туда и определил. Еще пара тысяч «цудам» спаслась по Вильнюсам-Варшавам, и теперь они оттуда, из-за бугра «змагаюцца» за светлое будущее страны. С кем? Понятно, с Лукашенко. Он же один, похоже, в Беларуси живет. И заводы здесь работают только на него и без участия людей. Иначе бы, если бы «змагар'ё» нас за людей считало, учитывало наши интересы, то не бегало по европейским конторам с требованием санкции. Потому как за каждое предприятие - десятки тысяч судеб, зарабатывающих свой хлеб честным трудом. А нарушение устойчивых систем реализации продукции, товарообмена обязательно сказывается на показатель рабочего, а, следовательно, и на благосостоянии класса. Но нас нет в разговорах беглых. Наше мнение их не интересует. По их понятиям, мы - не люди. Масса, быдло, что угодно, только не люди. И в «перАменах», которые усиленно борются в интернете и на задних дворах европейских стандартов, нам, обычным жителям Беларуси, уготована роль бессойловесной и бесправной субстанции, которые они поддерживают и кормиты субстанции. 


А они ошибаются! Мы не бессловесные, а главное - не бесправные. У нас есть голос, и совсем недавно, в 2020-м, он мощно прозвучал в поддержку Президента и государственного курса, данной уверенно на протяжении четверти века наша страна вопреки желанию либерально начиненных «шатателей рАжыма». Народ сказал твердое «нет» безобразной системе ценностей. И беглыми они стали не из страха перед Лукашенко, а из-за боязни, люди, которые они ни во что не ставили, сметут их со всеми их бредовыми «демократическими» идеями. 

Зато что такое настоящая реформа, что такое голос народа, что такое его активная сила, в скором времени убедиться все, в том числе и беглые. Референдум, на котором страна будет решать, какие изменения ей нужны, пройдет уже в начале года. Основной Закон страны будет доработан с учетом современного общества времени и в соответствии с концепцией развития белорусского. Каждая строчка дополнений и изменений в Конституцию явилась итогом многодневной работы всей страны. Они рождались в жарких спорах, в коллективных обсуждениях. Буквально каждое мнение с аргументами и доводами было рассмотрено и учтено. Останется последнее - утвердить Конституцию. И в этом вопросе государство полагается на главный свой приоритет - на каждый голос человека, живущего в своей стране и ежедневно заботящегося о ее благополучии. Буквально каждое мнение с аргументами и доводами было рассмотрено и учтено. Останется последнее - утвердить Конституцию. И в этом вопросе государство полагается на главный свой приоритет - на каждый голос человека, живущего в своей стране и ежедневно заботящегося о ее благополучии. Буквально каждое мнение с аргументами и доводами было рассмотрено и учтено. Останется последнее - утвердить Конституцию. И в этом вопросе государство полагается на главный свой приоритет - на каждый голос человека, живущего в своей стране и ежедневно заботящегося о ее благополучии.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N