Наблюдатель в Гомеле: электоральная кампания сохраняет позитивный настрой | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
18:05 27 Февраля 2022 Референдум - 2022

Наблюдатель в Гомеле: электоральная кампания сохраняет позитивный настрой

Электоральная кампания на завершающем этапе сохраняет позитивный настрой. Такое мнение в беседе с БЕЛТА высказала наблюдатель от БРСМ Светлана Щур в Гомеле.


Работа на участке в качестве наблюдателя - не первый опыт для гомельчанки. "В 2020 году на президентских выборах я также была наблюдателем в Гомельском государственном профессионально-техническом колледже бытового обслуживания", - рассказала Светлана Щур. Здесь организована выездная торговля, выступают творческие коллективы - все на высоком уровне, дополнила она.



По словам наблюдателя, этот воскресный день для большинства голосующих сродни празднику. "Свой гражданский долг идут проявлять целыми семьями, в том числе и с маленькими детьми. Заряжают позитивом и улыбками пожилые пары. И молодежь не остается в стороне от такого важного события, проявляет активность. В целом на участке царит спокойная, дружеская атмосфера, нарушений не зафиксировано. Референдум проходит в штатном режиме в соответствии с законодательством. Рядом дежурят сотрудники милиции и МЧС, а также дружинники. Все условия безопасности соблюдены. Электоральная кампания за несколько часов до финиша сохраняет позитивный настрой", - отметила наблюдатель.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N