Сотрудники Гомельского цирка обсудили проект Конституции | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
15:36 09 Февраля 2022 Референдум - 2022

Сотрудники Гомельского цирка обсудили проект Конституции

Сегодня в учреждении культуры «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Зрелищно-культурный комплекс «Гомельский государственный цирк» состоялась диалоговая площадка по вопросам внесения изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь. 


С трудовым коллективом Гомельского цирка пообщались Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Татьяна Абель, глава администрации Центрального района Гомеля Дмитрий Лебедь, депутат Гомельского городского Совета депутатов Дмитрий Нилов, заместитель начальника управления охраны правопорядка и профилактики УВД Гомельского облисполкома Юрий Радченко.


Всем присутствующим на конкретных примерах были разъяснены наиболее волнующие их вопросы законодательства, в том числе полномочия Всебелорусского Народного собрания, институт брака и семьи и многие другие.


«Ни одна страна не имеет такого уникального опыта проведения республиканского референдума по вопросам внесения изменений и дополнений в Конституцию. Республика Беларусь за годы суверенитета и независимости доказала свое право на самоопределение. 27 февраля каждый сознательный гражданин пойдет на референдум чтобы проголосовать за будущее своей страны, за движение вперед и коллектив цирка не станет исключением.» - отметила генеральный директор Гомельского государственного цирка Анастасия Сарасеко.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N