"Открытый диалог" в Гомельской области будет доступен в онлайн-режиме | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
10:30 24 Августа 2016 Общество

"Открытый диалог" в Гомельской области будет доступен в онлайн-режиме

Молодежные дискуссии в формате "Открытого диалога" в Гомельской области будут доступны в онлайн-режиме, сообщили в пресс-службе областного комитета ОО "Белорусский республиканский союз молодежи". 

С этой целью для освещения хода подобных мероприятий планируется использовать службу публичных трансляций потокового видео через специализированное приложение Periscope. Это позволит желающим следить за происходящим на дискуссионных площадках в режиме реального времени. 

В области в августе-сентябре пройдет около 40 встреч, участниками которых станут более 2,5 тыс. представителей молодежи. Эта широкая дискуссионная площадка дает возможность девушкам и юношам затронуть наиболее волнующие их проблемы, задать вопросы представителям органов власти, реального сектора экономики, частного бизнеса, общественным деятелям, предпринимателям. 

На встречах, которые уже прошли в Гомеле, Ветке, Жлобине, поднимались такие темы, как культурное наследие Беларуси, здоровый образ жизни в молодежной среде, волонтерство, выборы в Палату представителей Национального собрания шестого созыва и другие. 


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N