Благотворительный концерт в поддержку трёхлетней Киры Куруленко пройдёт в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
21:10 28 Октября 2016 Общество

Благотворительный концерт в поддержку трёхлетней Киры Куруленко пройдёт в Гомеле

9 ноября в 18.00 в Гомельском областном общественно-культурном центре  (ул.Ланге, 17) состоится благотворительный концерт «Все краски жизни для тебя» в поддержку 3-летней Киры Куруленко, нуждающейся в дорогостоящем лечении (диагноз: нейробластома 4-й стадии - детский рак).  Участие в программе примут  группа «Песняры», Наталья Тамело, группы «Цвет Алоэ», «PROвокация», другие молодые исполнители и творческие коллективы.

В канун Всемирного дня молодежи, который отмечается 10 ноября, волонтеры движения ОО «БРСМ» «Доброе Сердце» приглашают всех неравнодушных на благотворительный концерт.  Здесь же  будет проведена благотворительная ярмарка по продаже авторских творческих работ, изготовленных руками гомельских мастериц.  А перед началом концертной программы  будут организованы интерактивные площадки и анимационные представления  в холле ОКЦ.

Все  заработанные средства будут  перечислены на расчетный счет в пользу Киры Куруленко. Для лечения необходимо собрать сумму,  эквивалентную 250 000$, на данный момент в копилке чуть более 50 000 $.

У маленькой Киры есть одна большая мечта - снова стать здоровой и быть самой счастливой на Земле.  Давайте всместе поможем ее осуществить, это в наших силах!

Билеты можно приобрести в кассах Городского центра культуры (наличный расчет, тел.75-07-02), Дворца культуры «Белицкий» (наличный и безналичный расчет, тел.21-28-41, 30-41-29).

Подробную информацию можно узнать в группе «Кира Куруленко, помогите нам спасти ребенка» https://vk.com/club124591517  «ВКонтакте». 

Стоит отметить, что благотворительный концерт станет частью республиканского марафона ОО «БРСМ» «Все краски жизни для тебя», который является визитной карточкой волонтерского движения «Доброе Сердце», объединяющего  только в Гомельской области более 6000 человек из  167 волонтерских отрядов.

        

        


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N