Где в центре города купить "железнодорожный" хлеб? | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Юлия Митрахович Юлия Митрахович Автор текста
11:10 21 Ноября 2016 Общество

Где в центре города купить "железнодорожный" хлеб?

– Я живу в одном из домов по проспекту Ленина. Некоторое время назад всеми любимый магазин «Железнодорожник», в котором стояли очереди именно за так называемым «железнодорожным» хлебом, закрылся. Скажите, в каких торговых объектах сейчас можно покупать эту хлебобулочную продукцию?

Наталья КУЗМЕНКОВА

Как рассказали в управлении торговли и услуг Гомельского горисполкома, производит знаменитый «железнодорожный» хлеб открытое акционерное общество «ОРС Гомель». Ближайшими магазинами к месту проживания читательницы, в которых реализуется хлебобулочная продукция этого предприятия, являются: ОАО «ОРС Гомель» по улице Шевченко, 9а (в районе автовокзала), ОАО «Табаквинторг»по проспекту Ленина, 34 и улице Карповича, 26, а также ООО «Нива-плюс» на проспекте Победы, 1.  

Дополнительно начальник управления Светлана Короткевич рассказала, что помещение бывшего магазина выставлено на аукцион. Для того чтобы максимально быстро ввести его в оборот, расширили назначение этого помещения. Если раньше потенциальный покупатель мог разместить здесь только магазин по продаже продуктов питания, то сейчас рассмотреть бывший «Железнодорожник» могут и те, кто хочет открыть объект общественного питания. 


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N