"Белоруснефть" названа лучшей компанией по продвижению инноваций в СНГ | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БЕЛТА БЕЛТА Автор текста
08:40 22 Ноября 2016 Общество

"Белоруснефть" названа лучшей компанией по продвижению инноваций в СНГ

РУП "Производственное объединение "Белоруснефть" названо лучшей компанией по продвижению инноваций в России и странах СНГ. Такое признание объединение получило от российского отделения Ассоциации специалистов по колтюбинговым технологиям и внутрискважинным работам (ICoTA-Россия), сообщили в пресс-службе предприятия.

Награждение лауреатов специальной премии состоялось на 17-й международной научно-практической конференции "Колтюбинговые технологии, ГРП, внутрискважинные работы". Она проходила в Москве и собрала специалистов, заказчиков нефтегазового сервиса, производителей высокотехнологичного специального оборудования из полусотни компаний России, США, Беларуси, Австрии, Германии и Канады.

Российское отделение IcoTA награждает "Белоруснефть" третий год подряд. В 2014 году объединение было признано в России и СНГ лучшей компанией по продвижению инноваций, в прошлом году стало лауреатом в области проведения гидроразрыва пласта.

Производственное объединение "Белоруснефть" создано в 1966 году, предприятие ведет поиск, разведку и разработку нефтяных месторождений, бурение скважин, добычу нефти и попутного нефтяного газа в Беларуси, работает в нефтяной сфере других стран, в том числе России, Украины, Венесуэлы, Эквадора.


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N