Более 70 дополнительных поездов назначено в дни рождественских и новогодних праздников | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БЕЛТА БЕЛТА Автор текста
10:50 15 Декабря 2016 Общество

Более 70 дополнительных поездов назначено в дни рождественских и новогодних праздников

Более 70 дополнительных поездов назначено в дни рождественских и новогодних праздников, сообщили в пресс-центре БЖД.

«Белорусская железная дорога заблаговременно принимает меры по обеспечению перевозок пассажиров в дни рождественских и новогодних праздников. Назначено более 70 дополнительных поездов международных и межрегиональных линий», - пояснили в БЖД. 

В международном сообщении будут дополнительно курсировать 40 поездов по наиболее востребованным маршрутам: Минск-Москва-Минск, Брест-Москва-Брест, Калининград-Москва-Калининград и Барановичи-Москва-Барановичи. 

В межрегиональном сообщении в новогодние праздники дополнительные поезда назначены по маршрутам: Минск-Брест-Минск, Гомель-Минск-Гомель, Могилёв-Минск-Могилёв, Гродно-Минск-Гродно. По наиболее популярным у пассажиров направлениям в праздничные дни будут дополнительно курсировать поезда сдвоенными составами: №708/707 Минск-Гомель отправлением из Минска 30 и 31 декабря, 1 и 2 января, из Гомеля - 31 декабря, 1, 2 и 3 января; №701/702 Минск-Брест отправлением из Минска 2 января, из Бреста - 3 января; №716/715 Минск-Гомель отправлением из Минска и Гомеля 2 января; №710/709 Минск-Гомель отправлением из Минска и Гомеля 30 декабря и 1 января.

Более подробную информацию о времени отправления назначенных дополнительных поездов можно получить на сайте БЖД, а также в железнодорожных кассах и по телефонам справочных служб. «Белорусская железная дорога продолжит работу по назначению дополнительных поездов на период новогодних и рождественских праздников с учётом роста пассажиропотока», - подчеркнули в пресс-центре.


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N