29 декабря Белорусская железная дорога проводит Единый день пассажира | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Александрова Ирина Александрова Автор текста
15:00 26 Декабря 2016 Общество

29 декабря Белорусская железная дорога проводит Единый день пассажира

29 декабря Белорусская железная дорога проводит Единый день пассажира, сообщили в пресс-центре БЖД. 

Мероприятие проходит по всей стране, в Гомеле состоится на железнодорожном вокзале с 14.00 до 17.00. БЖД проводит общение в таком формате, чтобы изучить мнения потребителей транспортных услуг и обеспечить обратную связь с пассажирами. 

В мероприятии примут участие руководители и специалисты отделений дороги, начальники станций и вокзалов. «Место проведения на вокзалах будет визуально обозначено в едином корпоративном стиле», - отмечают в пресс-службе. 

Пассажиры смогут задавать специалистам белорусской магистрали вопросы устно, а также оставить их и пожелания по улучшению транспортного обслуживания на магистрали письменно. Заявления будут рассмотрены в соответствии с Законом Республики Беларусь «Об обращении граждан и юридических лиц». 

Общение в новом формате Белорусская железная дорога проводит уже второй год. В текущем году формат общения с пассажирами был организован в последний четверг 3-го месяца квартала. Мероприятие получило положительные отзывы от пассажиров. В основном, в адрес белорусской магистрали поступают предложения, связанные с расписанием движения пассажирских поездов, по совершенствованию работы пассажирского комплекса.


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N