Восточный гороскоп на 2017 год | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
15:10 27 Января 2017 Общество

Восточный гороскоп на 2017 год

28 января 2017 года вступит в свои права год Красного Огненного Петуха. 

Петух – это не дракон, все его видели вживую. Это задорный и озорной обитатель наших подворий. Всем с детства известны его повадки – встаёт раньше всех, кричит, дерётся, держит в строгости свой куриный гарем. Чужому петуху к его курице не подобраться, будет биться насмерть! Не деликатен, драчлив, смел. 

Петух – птица странная. Крылья есть – да не летает. Вроде птица – а петь толком не умеет, только надрывно кричит. Живёт возле человека, но его не погладить, как кошку или корову. Независимый, соблюдает дистанцию.

За привычностью мы не замечаем, что петух – красивое существо. Не хуже фазана. Интересный силуэт, и даже если петушок белый и неяркий, всё равно есть в нём нечто горделивое, осанистое, а яркий гребешок и бородка даже скромному петушку придают красоту и яркость.

Год Петуха – год интересный. Кончаются обезьяньи ужимки. Петух серьёзен, эгоистичен, любит порядок. Он оптимист и хороший семьянин. Контактен, любит общество, но не допустит к себе чужака. Это год творчества и смелых решений. Многим может не хватать терпения и дипломатичности.

Петух любит праздники. Поэтому хорошо на этот год намечать пышные торжества, юбилеи и свадьбы.

Петух. Это ваш год, первые месяцы года вам даны на подведение итогов и переосмысление будущего. Разобравшись с прошлым, беритесь за дела и действуйте! Судьба вам поможет, пришло ваше время. У Петухов начался новый 12-летний цикл, закладываются новые основы. Спешите успеть побольше!

Мышь. Она домовита и хозяйственна, ей следует больше заботиться о доме и ставить задачи местного масштаба. Займитесь делами недвижимости, делайте ремонт. Не отказывайте в помощи родителям.

Бык. Работы и напряжённого труда вы не боитесь. Для вас наступает благоприятный год, делить вам с Петухом нечего. Ставьте реальные цели и достигайте их. А уж хозяин года вам поможет.

Тигр. Этот дикий зверь плохо ладит с петушком. Того и гляди, проглотит. Хотя в этом году может случиться и наоборот. Тигру предстоят усилия по зарабатыванию средств. Возможно, удастся найти дополнительные источники дохода. Само с неба не свалится, придётся трудиться. Не запускайте здоровье.Кролик. Хоть и живут они на одном подворье, да найти общий язык с петушком будет сложновато. Кролику придётся решать проблемы личных отношений. Кому-то предстоит расстаться, чтобы построить новые отношения. Помимо развода, возможны и иные юридические хлопоты. 

Дракон. Этому удачливому существу безразлично, чей год стоит на дворе. Он смел и решителен и всегда знает, как правильно поступить. Его природная интуиция убережёт его от неправильных действий. В этом году Дракон сможет поправить свои финансовые дела.

Змея. Многие предпримут попытки радикальных перемен. Но завершить начатое и довести до ума удастся не всем. Можно планировать дальние поездки. Многие получат дополнительное образование и навыки. Расширяется ваш кругозор, в вашу жизнь приходят новые знания и новые люди.

Лошадь. Трудолюбивая и покладистая Лошадка всегда хорошо уживалась с соседом по подворью петухом. Горластая птица поможет Лошадке решить свои проблемы и подкинет работы. И здесь важно соблюдать чувство меры и не переутомляться. Берегите здоровье.Коза. Коза в этом году удачлива. Особенно, если обзаведётся единомышленниками. В одиночку удастся выстоять не всем. Многие поменяют работу. 

Обезьяна. Пришло время отдохнуть. Год может оказаться спокойным и не слишком щедрым на события. Но многих закружит тайный роман.

Собака. Для многих откроются новые финансовые возможности. Не сказать, что всё будет даваться легко, но настойчивая и энергичная Собака преодолеет все препятствия.

Свинья. Удачная сфера для вас в этом году – личные отношения. Если вы ещё не в паре, действуйте. Судьба на вашей стороне. Для семейных пар этот год может стать годом новых возможностей. Укрепляйте отношения, запланируйте совместный летний отпуск. 


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N