«Спартак» расширяет фирменную торговлю своей продукцией в Китае | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Анна Шепс Анна Шепс Автор текста
10:00 31 Января 2017 Общество

«Спартак» расширяет фирменную торговлю своей продукцией в Китае

СП ОАО «Спартак» расширяет фирменную торговлю своей продукцией в Китае. Об этом сообщил заместитель генерального директора по коммерческим вопросам предприятия Дмитрий Короленко. 

Как ранее сообщалось, в ноябре прошлого года в Харбине был открыт первый фирменный магазин по продаже кондитерских изделий, произведённых в Гомеле. В январе два аналогичных магазина начали функционировать в Пекине и Шанхае. 

Все три торговых учреждения принадлежат китайскому партнёру предприятия. В них представлен практически весь основной ассортимент продукции, выпускаемой на «Спартаке».  

- В Харбин ежемесячно отгружаем один железнодорожный контейнер с конфетами, вафлями, печеньем на сумму около 50 тысяч долларов, - отметил Дмитрий Короленко. - Надеемся, что через некоторое время такие же объёмы будут отправляться и по новым адресам. 

Вхождение на китайский рынок, принимая во внимание его объём, является важной целью для многих производителей. Тот, кто уже начал здесь торговать, прилагает максимум усилий для того, чтобы быть востребованным. В этом плане фирменная сеть для СП ОАО «Спартак» будет серьёзным подспорьем. 


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N