Врачи будут бесплатно консультировать гомельчан по скайпу | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Александрова Ирина Александрова Автор текста
10:10 02 Февраля 2017 Общество

Врачи будут бесплатно консультировать гомельчан по скайпу

С февраля в отделе общественного здоровья Гомельского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья для жителей области, специалистов учреждений здравоохранения и всех заинтересованных будут проводиться бесплатные Skype-консультации.

Каждый четверг с 10.00 до 11.00 и с 15.00 до 16.00, обратившись по Skype health@gmlocge.by, желающий сможет задать вопросы, касающиеся формирования навыков здорового образа жизни, культуры питания, профилактики неинфекционных заболеваний, аспектов психического здоровья и межличностных отношений. На Skype-консультациях 2 и 16 февраля будут дежурить врачи-валеологи (специалисты по здоровому образу жизни), 9 и 23 февраля – психологи отдела общественного здоровья.

В отделе общественного здоровья Гомельского областного ЦГЭ и ОЗ добавили, что их сотрудники также будут оказывать помощь специалистам учреждений и организаций в подборе методической литературы по аспектам формирования здорового образа жизни, разработке актуальных профилактических проектов и организации проведения тематических мероприятий.


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N