Около 100 предприятий представят продукцию на выставке "Строим дом" в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БЕЛТА БЕЛТА Автор текста
09:00 01 Марта 2017 Общество

Около 100 предприятий представят продукцию на выставке "Строим дом" в Гомеле

Одиннадцатая специализированная строительная выставка "Строим дом" пройдет в Гомеле 14-17 марта, сообщили в Гомельском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты.

Форум - крупнейшее региональное мероприятие в Беларуси, направленное на ознакомление с уникальными возможностями прогрессивных технологий стройиндустрии, а также широкое распространение информации о достижениях в строительной отрасли.

Планируется, что участие в выставке примут около 100 предприятий из Беларуси, России, стран СНГ, а также представители иностранных торгово-промышленных палат. Участники представят продукцию и оборудование последнего поколения, новые технологии, применяемые в сфере строительства. На форуме будут работать экспозиции по тринадцати направлениям, среди них - проектирование и дизайн, строительные и отделочные материалы, мебель и интерьер, водоснабжение, строительная и дорожная техника, энергосбережение и освещение, ландшафтный дизайн и другие.

Деловая программа выставки формируется с учетом пожеланий участников и предусматривает презентации продукции, работ и услуг, контактно-кооперационную биржу, обучающие семинары и мастер-классы.

В Гомельском отделении БелТПП отметили, что специализированная выставка традиционно вызывает большой интерес. Ежегодно ее посещают около 20 тыс. человек.

Всего в 2017 году Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты проведет в регионе 25 разнообразных выставочных мероприятий.-0-


Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N