БЖД проведет Единый день пассажира | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БЕЛТА БЕЛТА Автор текста
09:20 30 Марта 2017 Общество

БЖД проведет Единый день пассажира

 Белорусская железная дорога проводит сегодня Единый день пассажира. Соответствующая информация размещена на официальном сайте БЖД.

"В 2017 году Белорусская железная дорога продолжит общение с пассажирами в новом формате. 30 марта с 14.00 до 17.00 на железнодорожных вокзалах в Минске, Бресте, Барановичах, Гродно, Гомеле, Могилеве, Витебске, Орше пройдет Единый день пассажира. Его цель - изучение мнения потребителей транспортных услуг, обеспечение обратной связи с пассажирами Белорусской железной дороги", - сообщается на сайте. 

В мероприятии примут участие специалисты пассажирской службы управления БЖД, руководители и специалисты отделений дороги, а также начальники вокзалов. Места проведения мероприятий на вокзалах оформлены в едином корпоративном стиле. Пассажиры смогут задать специалистам белорусской магистрали интересующие вопросы", - рассказали в БЖД. 

В 2016 году во время проведения аналогичных акций специалисты разъяснили более чем 200 интересующих пользователей транспортных услуг вопросов. В основном это были предложения, связанные с расписанием движения пассажирских поездов, включением в составы поездов вагонов различной категории, а также вопросы по разъяснению правил перевозок пассажиров и багажа.

Единый день пассажира проводится на Белорусской железной дороге регулярно в последний четверг третьего месяца квартала. В нынешнем году он состоится 30 марта, 29 июня, 28 сентября и 28 декабря.


Автор фото: автора

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N