Каждый четвёртый – выигрышный: розыгрыш тринадцатого тиража лотереи «Наша Спадчына» состоится 20 апреля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Светлана Тягунова Светлана Тягунова Автор текста
11:20 04 Апреля 2017 Общество

Каждый четвёртый – выигрышный: розыгрыш тринадцатого тиража лотереи «Наша Спадчына» состоится 20 апреля

Розыгрыш тринадцатого тиража лотереи «Наша Спадчына» состоится 20 апреля 2017 года. Каждый четвёртый билет – выигрышный!

Призовой фонд составляет до 50 процентов от суммы всех проданных билетов. На этот раз будут разыграны ювелирные украшения из золота и денежные призы. Главный приз - 2000 белорусских рублей. Также предусмотрены призы в 500 рублей, 100 рублей и много других более мелких выигрышей.

Билеты уже в продаже у реализаторов, в почтовых отделениях и киосках «Гомельоблсоюзпечать». Стоимость одного билета лотереи «Наша Спадчына» - 1 рубль 50 копеек.  

Проверить на выигрыш лотерейные билеты можно уже на следующий день после розыгрыша, 21 апреля, позвонив по номеру стационарного телефона 140. Это специальная общереспубликанская служба для проверки всех лотерейных билетов РУП «Белорусские лотереи». Также таблица результатов будет опубликована в СМИ, а в электронном виде - в почтовых отделениях, где можно проверить билет у оператора. 

Денежные выигрыши до 7 базовых величин можно получить в любом почтовом отделении города и области. Крупные денежные призы, а также золотые украшения - в офисе РУП «Белорусские лотереи» в Гомеле.  

Учредителем лотереи является Гомельский облисполком. Все средства от лотереи направляются на сохранение, обновление и содержание объектов культуры нашего региона.


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N