На фестивале фитнеса и красоты представители ГГТУ имени П. О. Сухого заняли призовые места | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
 Автор текста
12:10 06 Апреля 2017 Общество

На фестивале фитнеса и красоты представители ГГТУ имени П. О. Сухого заняли призовые места

Студенты и выпускники ГГТУ имени П. О. Сухого не только отличные «технари», но и сильные спортсмены. На фестивале фитнеса и красоты GRODNO OPEN MODEL FITNESS&FIT-KID 2017 представители университета заняли призовые места.

В мероприятии приняли участие спортсмены из разных городов Беларуси. Гомель на турнире представили студентка 2-го курса машиностроительного факультета Валерия Шиленкова, студент 2-го курса механико-технологического факультета Максим Шабахов, а также выпускники университета Роман Агеенко, Дарья Карась и Юлия Куцепаленко под руководством тренера, старшего преподавателя кафедры «Физическое воспитание и спорт» Дениса Качура, который также принял участие в соревнованиях.

По итогам соревнований в категории «Модельный культуризм» Максим Шабахов завоевал первое место, Юлия Куцепаленко (на фото) стала второй в номинации «Фитнес-бикини». 

«Я с детства занимаюсь спортом, а последние три года активно посещаю тренажёрный зал. Сегодня модно быть накачанным, здоровым, спортивным. Перед соревнованиями три месяца сидел на специальной диете, потом «сушился». конечно же, у меня нет вредных привычек – не пью алкоголь и не курю, потому что это мешает спортивным достижениям. Я бы советовал всем студентам активно приобщаться к тренировкам, ведь они дают заряд бодрости и сил для учёбы в том числе», – поделился Максим Шабахов.

Тренер сборной Денис Качур по итогам соревнований занял 3 место в категории «Модельный культуризм».


Автор фото: gstu.by

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N