В Гомеле в отделении почтовой связи № 48 открылся зал для обслуживания юридических лиц «Бизнес-почта» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Светлана Тягунова Светлана Тягунова Автор текста
10:30 11 Апреля 2017 Общество

В Гомеле в отделении почтовой связи № 48 открылся зал для обслуживания юридических лиц «Бизнес-почта»

В Гомеле в отделении почтовой связи № 48, что по адресу улица Советская, 8, открылся зал для обслуживания юридических лиц «Бизнес-почта». 

О необходимости распределения клиентских потоков (физических и юридических лиц) почтовые работники задумывались давно. В 2012 году  идея получила практическое воплощение. Именно в тот период в крупных городах республики, в том числе и в Гомеле, появились первые подразделения «Бизнес-почта» для обслуживания юрлиц и ИП. В настоящее время в нашем регионе таковых функционирует восемь.

В первую очередь это позволило улучшить качество обслуживания, сократить нагрузку в отделениях почтовой связи. Получили развитие новые сервисы и услуги, ориентированные на нужды корпоративных клиентов. 

Как и любой другой бизнес, почта работает в условиях конкуренции. Ресурсы РУП «Белпочта» – собственный автопарк и разветвлённая сеть отделений – позволяют обеспечить доставку отправлений «от двери до двери» в любую точку страны и более чем в 200 стран мира в максимально короткие сроки. 

В настоящее время «Белпочта» предлагает корпоративным клиентам услуги, которые помогут развивать бизнес любого масштаба: от индивидуальных предпринимателей до крупных предприятий и холдингов. Наиболее востребованы такие услуги, как приём документов и товаров к пересылке почтовыми отправлениями в «Бизнес-почте» или почтовым курьером; приём подписки на печатные средства массовой информации, денежных переводов; реализация марок, открыток, конвертов, бланков строгой отчётности и канцелярских товаров.


Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N