Представители ООО «Белпродукт» проконсультировали о том, как трудоустроиться оператором линии в производстве пищевой продукции | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Светлана Тягунова Светлана Тягунова Автор текста
10:30 13 Апреля 2017 Общество

Представители ООО «Белпродукт» проконсультировали о том, как трудоустроиться оператором линии в производстве пищевой продукции

В управлении по труду, занятости и социальной защите Гомельского горисполкома прошёл «День предприятия». Представители ООО «Белпродукт» проконсультировали о том, как трудоустроиться оператором линии в производстве пищевой продукции.

ООО «Белпродукт», где в настоящее время работает 400 человек, реализует по Беларуси и за рубежом чипсы, арахис, фисташки, семечки. География поставок за рубеж широка – от Болгарии до Камчатки. Объёмы продаж в России увеличиваются. И нужны новые рабочие руки. Сейчас идёт набор не менее 15 операторов линии в производстве пищевой продукции. 

- Профессиональная квалификация не нужна. Главные критерии – ответственность, активность, - рассказал менеджер по персоналу ООО «Белпродукт» Николай Горелов. - Перед оформлением на работу показываем производство изнутри. Не всем под силу трудиться день-ночь по 12 часов. В течение года нам требуются разные работники, например, грузчики. Летом на временную занятость берём студентов.

Пообщаться с представителем «Белпродукта» пришли более 20 человек. Они интересовались графиком работы, условиями труда, уровнем зарплаты. 

Среди тех, кого привлекает предложение, молодая мать Наталья: 

- Недавно вышла из декретного отпуска. Воспитываю ребёнка, поэтому мне нужна первая смена. Радует, что автобус предприятия довозит до работы и обратно. На днях буду решать вопрос трудоустройства. 

Все, кто хочет работать оператором линии в производстве пищевой продукции, могут обращаться в отдел кадров ООО «Белпродукт».


Автор фото: автора

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N