Выбрали красавицу среди работниц транспортной сферы | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
 Автор текста
10:20 29 Октября 2013 Общество

Выбрали красавицу среди работниц транспортной сферы

В минувшее воскресенье автомобилисты и дорожники всей страны отметили свой профессиональный праздник. Помимо торжественных награждений, по инициативе ОАО «Гомельоблавтотранс», среди работниц транспортной сферы всей области был проведён конкурс красоты «Мисс очарование». 

 

На сцене Дома учителя девушки, как и полагается на всех профессиональных конкурсах красоты, представляли себя («Визитная карточка»), дефилировали в вечерних и свадебных нарядах, а также демонстрировали свои творческие способности. На суд зрителей были представлены коллекции оригинальных шляпок на осеннюю тематику. Их участницы мастерили сами во время подготовки к конкурсу.  

 
Каждую красавицу зрительный зал встречал овациями, а девушки, в свою очередь, держались на сцене, как настоящие артистки. 
 
Титул «Мисс очарование» завоевала экономист Светлогорского автобусного парка № 5 Юлия Санкевич (№4). За девушку «болела» целая группа поддержки – коллеги Юлии.
 
В программе празднования Дня автомобилиста также были выставка подворий филиалов ОАО «Гомельоблавтотранс» и концерт с участием танцевальных и вокальных ансамблей. 
 
Коллектив ОАО «Гомельоблавтотранс» насчитывает около трёх тысяч человек – это водители, ремонтники, инженерно-технические работники – добросовестные труженики, выполняющие свой профессиональный долг.    
 
Автомобильный транспорт сегодня является одной из составляющих единой транспортной системы Гомельской области и осуществляет более 50 процентов перевозок всех грузов и пассажиров. 
 
 
 
 

Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N