С 18 по 21 мая в Гомеле частично будет запрещена продажа алкоголя | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Юлия Митрахович Юлия Митрахович Автор текста
12:30 16 Мая 2017 Общество

С 18 по 21 мая в Гомеле частично будет запрещена продажа алкоголя

В связи с проведением Международной выставки-ярмарки «Весна в Гомеле» 18-21 мая c 8-00 до 20-00 будет запрещена реализация алкогольных, слабоалкогольных напитков и пива в радиусе 500 метров от места её проведения – сезонного катка МЖК «Солнечный» на проспекте Речицком.

Как сообщили в управлении торговли Гомельского горисполкома, ограничение продажи алкоголя не коснётся случаев реализации его в объектах общественного питания (рестораны, кафе), имеющих право на торговлю в соответствии с законодательством.

Как уже писали «Гомельские ведомости», выставка-ярмарка «Весна в Гомеле» пройдет с 18 по 21 мая. В этом году она будет самой масштабной за все время проведения. В сезонном катке разместятся выставочные экспозиции предприятий и организаций не только Гомельской области, но и всей страны, России, Украины. Традиционно на площадке вокруг катка состоится праздник мастеров, на котором можно будет приобрести самые разнообразные хэнд-мэйд товары. На праздник уже зарегистрировались около 180 мастеров-умельцев из Беларуси и стран-соседок.  


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N