Фотоэтюды нашего городка | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Сергей Вершинин Сергей Вершинин Автор текста
16:40 30 Октября 2013 Общество

Фотоэтюды нашего городка

Мы продолжаем проект, в котором принимают участие  и наши читатели. Суть в том, чтобы попытаться посмотреть на привычные уголки города или какие-то обычные моменты жизни новым, оригинальным взглядом.
 
В сегодняшнем выпуске «Городка» мы возвращаемся к так называемым «наскальным надписям», то тут, то там появляющимся на стенах наших домов. 
 
Делается это не для пропаганды таких «художеств» и усиления головной боли служб жилищно-коммунального хозяйства, а исключительно потому, что, в отличие от многих других, эти надписи носят сугубо позитивный смысл.
 
Сразу четыре такие надписи, представленные на ваш суд, подмечены объективом фотоаппарата Анны Пащенко. От «Весь секрет в твоей улыбке» до «Обычных мгновений не бывает».
 
 
 
 
Кроме этого «наскального позитива», сегодня мы предлагаем читателям снимки Дениса Лопухова, Ирины Чернявской и Алексея Мельникова, на которых различная, порой не совсем адекватная, но достаточно оригинальная информация для жителей нашего города, расположенная на доске объявлений, шильде и на одежде в магазине. 
 
Завершает нашу сегодняшнюю прогулку по городу снимок всё той же Анны Пащенко, на котором то ли варенье, то ли компот, то ли брага, выставленные на всеобщее обозрение. Но главное, что всё это «застраховано».
 
Снимайте на свои фотоаппараты оригинальные зарисовки из жизни нашего города, присылайте к нам, этот проект создан нами для вас. 
 
Погода стоит замечательная, золотая осень в своём самом фантастическом «оперении» – настоящее буйство красок, которое просто грех не зафиксировать на своих фотоаппаратах.  
 
 
 
 
 
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N