Делегация ОАО «Гомсельмаш» приняла участие во Всероссийском дне поля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Юлия Светина Юлия Светина Автор текста
11:00 18 Июля 2017 Общество

Делегация ОАО «Гомсельмаш» приняла участие во Всероссийском дне поля

Делегация ОАО «Гомсельмаш» приняла участие во Всероссийском дне поля, который прошёл в Республике Татарстан. Техника «ПАЛЕССЕ» впечатлила татарских аграриев, результатом чего стали контракты на поставку 70 единиц различной техники.

Агротехническая выставка, прошедшая в Казани, – крупнейшая демонстрация передовых технологий в сельскохозяйственном производстве. В этом году мероприятие посетили делегации и фермеры из 74 регионов, свою продукцию продемонстрировали представители 340 компаний. Открывали Всероссийский день поля министр сельского хозяйства России Александр Ткачёв, его коллега из Китая Хань Чанфу, а также президент Татарстана Рустам Минниханов.

На совместной экспозиции гомельского предприятия и их дилера «Татагролизинг» были представлены зерноуборочные комбайны GS16 и GS12А1, кормоуборочный FS60, а также самоходная косилка CS200. Одного из гостей выставки, вице-премьера Республики Татарстан, министра сельского хозяйства и продовольствия Марата Ахметова заинтересовала самоходная косилка CS200, испытания которой он предложил провести в Татарстане. Среди других тем для обсуждения были поставки техники в Республику Татарстан в 2017 году, сервисное обслуживание и конструкторское сопровождение ранее прибывших в страну зерноуборочных комбайнов GS16.

Приятным завершением «Всероссийского дня поля» стал демопоказ техники, в котором участвовали универсальное энергосредство УЭС-2-280 с валковой жаткой ЖВЗ-7У и трактор МТЗ-82 с валковой жаткой ЖВЗ-7М.


Автор фото: gomselmash.by

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N