135 единиц техники и 400 работников трудятся в Гомеле над расчисткой снега | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ольга Приходько Ольга Приходько Автор текста
15:03 15 Декабря 2022 Общество

135 единиц техники и 400 работников трудятся в Гомеле над расчисткой снега

В Гомеле продолжается активная фаза расчистки города от снега.










Как отметил первый заместитель генерального директора городского ЖКХ Александр Михоленко, работы по расчистке города от снега не прекращаются ни на секунду, и техника, и люди работают в усиленном режиме.


На данном этапе на расчистке снега занято 135 единиц техники (49 из них предоставили 41 организация и предприятие города в помощь), 400 работников. Ночью проводили работы по обработке дорожного полотна противогололёдными средствами, при возникновении снегопада все усилия направили на расчистку и обработку дорог, тротуаров, дворовых территорий. Совместно с ГАИ были созданы звенья по расчистке улиц.


Призываем граждан не препятствовать работе спецтехники, по возможности убрав транспортные средства с обочин, позаботиться о расчистке от снега мест на парковке, чтобы вам же самим было проще.


В снегопад одномоментно убрать весь снег не получится, но люди и техника в городе работают, стараются максимально быстро устранить проблемы на дорогах, тротуарах, во дворах и скверах. От редакции: присоединится к уборке снега может каждый, Дед Мороз со Снегурочкой ещё утром показали пример.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N