В Гомеле пройдёт второй гастрономический фестиваль | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
12:00 18 Августа 2017 Общество

В Гомеле пройдёт второй гастрономический фестиваль

Зажигательными танцами и яркими музыкальными ритмами встретит гомельчан и гостей города второй гастрономический фестиваль «Городская еда», который пройдёт в сквере у фонтана между зданием цирка и площадью Восстания.

Фест придётся по вкусу не только угощениями, но и обширной программой танцевальных студий города. Джаз-фанк и брейк-данс, сальса и чувственная, романтичная кизомба привнесут атмосферу настоящего праздника. Кроме того, желающие смогут выбрать для себя подходящую студию, чтобы по максимуму реализовать хореографические таланты.

Уличная выставка-продажа еды, приготовленной прямо на глазах зрителей поварами ресторанов и кафе, будет сочетаться с разнообразными зонами отдыха, развлекательными и познавательными площадками. Лекционная зона познакомит с новыми культурными и образовательными проектами, позволит принять участие в мастер-классах, узнать в ходе лектория о здоровом питании, моде и красоте. Детская площадка привлечёт подвижными играми в сопровождении аниматоров, уроками живописи и гончарного дела. Игровая локация погрузит в мир виртуальной реальности, симуляторов, заставит поволноваться, складывая башни большой дженги. Помимо вкусной уличной еды, на фестивале будет представлен ремесленный арт-маркет художественных изделий, дизайнерской одежды и аксессуаров.

А на главной сцене ведущий  под звуки музыкальных сетов диджеев разыграет вкусные призы от участников гастрофеста и будет дарить хорошее настроение.

Окунуться в праздничную атмосферу будет интересно всем – от молодых родителей с детьми до вегетарианцев и активных людей, у которых нет времени готовить и питаться дома.

На второй гастрофест «Городская еда», организованный  Центром моды и красоты «Хрустальная Нимфа» совместно с администрацией Центрального района, устроители мероприятия рекомендуют приходить всей семьёй, имея в запасе как минимум несколько часов свободного времени.  Дополнительную информацию можно узнать по телефонам (8 0232) 40-39-39 и (8 029) 135- 03-57.


Автор фото: Ирина Чернявская

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N