Концерт в подарок: в День рождения города пройдёт акция Федерации профсоюзов «Мы – вместе!» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Николаева Ирина Николаева Автор текста
12:00 14 Сентября 2017 Общество

Концерт в подарок: в День рождения города пройдёт акция Федерации профсоюзов «Мы – вместе!»

Республиканская народно-патриотическая акция от Федерации профсоюзов Беларуси «Мы – вместе!» ожидает гомельчан на дне рождения Гомеля. Праздничные мероприятия пройдут с 11.00 до 14.00 на площади Ленина.

В программе мероприятия предусмотрена церемония чествования представителей трудовых династий, наставников и молодых специалистов, социальных партнёров, профсоюзных активистов и других заслуженных людей Гомеля, а также выступление финалистов профсоюзного конкурса трудовых коллективов «Новые имена Беларуси», любительских коллективов художественного творчества и звёзд белорусской эстрады.

Акция Федерации профсоюзов Беларуси «Мы – вместе!» проходит третий год подряд. Профсоюзные исполнители побывали со своими концертами практически во всех городах республики, а в самой акции приняли участие более 120 тысяч человек. Более 350 трудовых династий и свыше 200 молодых специалистов и их наставников под аплодисменты зрителей поднимались на профсоюзную сцену в разных уголках страны. 

В этом году масштабный проект стартовал в мае и планирует побывать в 50 городах. На Гомельщине акция уже прошла в Рогачёвском, Наровлянском, Петриковском, Кормянском и Брагинском районах.


Автор фото: Ирина Чернявская

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N