1 декабря нотариусы Гомельского нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дарья Моложавская Дарья Моложавская Автор текста
15:30 28 Ноября 2017 Общество

1 декабря нотариусы Гомельского нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан

1 декабря нотариусы Гомельского нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий. 

Участие в благотворительной акции по бесплатному правовому консультированию, приуроченной ко Дню юриста, примут все нотариальные конторы и нотариальные бюро Гомельской области. В течение рабочего дня получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости и совершения исполнительных надписей сможет любой желающий. 

Кроме того, в преддверии Дня юриста, 29 ноября 2017 года с 17:00 до 19:00 состоится благотворительная акция по бесплатной юридической консультации всех желающих, в которой примут участие специалисты Главного управления юстиции Гомельского облисполкома, Гомельского нотариального округа и Гомельской областной коллегии адвокатов. 

Мероприятие пройдет на базе Публичного центра правовой информации при Гомельской областной универсальной библиотеке им. В.И. Ленина по адресу: г. Гомель, пл. Победы, 2. 

Информация об адресах, телефонах и графиках работы всех нотариальных контор и бюро Гомельского нотариального округа размещена на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N