Участницы конкурса «Миссис Гомель – 2017» с подарками посетили Гомельский областной дом ребёнка | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ольга Астапенко Ольга Астапенко Автор текста
15:50 13 Декабря 2017 Общество

Участницы конкурса «Миссис Гомель – 2017» с подарками посетили Гомельский областной дом ребёнка

Пятнадцать участниц конкурса красоты и грации «Миссис Гомель – 2017» навестили мальчишек и девчонок из Гомельского областного дома ребёнка для детей с поражением центральной нервной системы и нарушением психики. 

Для конкурсанток это первый опыт помощи таким детям. На свои собственные средства они приобрели средства для ухода, разноцветные шарики, а ещё поводили с ребятами хороводы. 

В доме ребёнка сегодня проживают 60 детей от рождения до 4 лет. Более ста пятидесяти специалистов с любовью заботятся о крохах, которым так необходима забота и тепло материнских рук. Круглосуточно с малышами находятся медики и няни. Комнаты со вкусом оформлены и оборудованы с учётом всех требований. И всё же семейный праздник эти детишки встретят не дома с любящими мамами и папами… 

– Мы делаем всё возможное, чтобы наши ребята ни в чём не нуждались, чтобы они всегда чувствовали нашу любовь, – говорит Елена Щербицкая, главный врач Гомельского областного дома ребёнка для детей с поражением центральной нервной системы и нарушением психики. – Каждый наш сотрудник ежедневно дарит им частичку своей души. 

Заведующая художественно-постановочной частью центра моды и красоты «Хрустальная Нимфа» Виктория Фролова отметила, что дом ребёнка участницы выбрали для визита не случайно – ведь именно детям, проживающим вне стен родного дома, особенно важно почувствовать волшебство самого долгожданного праздника.

Напомним, что сам конкурс красоты и грации «Миссис Гомель – 2017»  состоится 15 декабря в ОКЦ. Начало его в 19.00.

00_2.jpg

00_3.jpg

00_4.jpg

00_5.jpg

00_6.jpg


Автор фото: автора

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N