В Гомеле выбрали "Маленькую гомельчанку-2013" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Екатерина Телиман Екатерина Телиман Автор текста
09:10 03 Декабря 2013 Общество

В Гомеле выбрали "Маленькую гомельчанку-2013"

Они подошли к конкурсу более чем серьёзно: подготовили чудесные наряды и идеально отрепетировали всё до мелочей. Волновались и в то же время были уверены в каждом шаге. Пока они дефилировали на сцене и держали улыбки на лицах, весь зал с замиранием сердца ждал выхода каждой маленькой принцессы. 
 
Участницам шестого детского конкурса артистического мастерства и грации «Маленькая гомельчанка-2013», который прошёл в ГЦК, всего по 8–10 лет. Несмотря на это, девочки были раскованными и артистичными, демонстировали залу сияющие улыбки и уверенную походку. 
 
– Нам важно, насколько красочно и выразительно ребёнок может себя представить. Здесь не модельный конкурс, мы ищем харизму, – рассказывает директор гомельской подиум-школы «Студия Сергея Нагорного» Юлия Дашкевич. – Ещё в начале октября мы начали активную работу по подготовке к конкурсу. Сначала занимались дефиле, потом перешли непосредственно к конкурсу: хореография, фотосессия, примерки и репетиции.
 
Найти изюминку в каждой девочке и правильно выделить что-то особенное – задача непростая, но все же жюри её решило. 
 
Юные леди были награждены приятными призами и титулами. Вручить же главную корону и поздравить «Маленькую гомельчанку-2013», которой стала Валерия Дробышевская (на снимке), пришла «Маленькая гомельчанка-2012» Елизавета Химченко.
 
 
 
– Участвовать в конкурсе мне очень понравилось. Я не боялась быть на сцене, старалась преподнести себя как можно лучше, – признаётся победительница. – Очень приятна была поддержка зала, родных и друзей. Больше всего мне помогала, конечно же, мама, за что я ей очень благодарна. 
 
Получив все награды и призы, поздравления от родных и друзей, порцию аплодисментов и радости от зрителей, участницы отправились на роскошном лимузине в кафе, чтобы ещё немножечко продлить праздник. 
 
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N