Гороскоп от "ГВ": с 15 по 21 января | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
12:00 15 Января 2018 Общество

Гороскоп от "ГВ": с 15 по 21 января

В понедельник выполняйте неотложные задачи и не затевайте новых дел. Во вторник начните следующий проект. В среду проявляйте инициативу, приступите к другому делу. В четверг хорошо начинать поездки. На пятницу не планируйте сложных и значительных дел. В субботу не доверяйте незнакомым людям, отдохните. В воскресенье делайте то, что вам нравится, встречайтесь с друзьями и возлюбленными.

1oven.png

ОВЕН. Вас ожидает неделя, полная контактов и интересных встреч. Если предстоят переговоры, они пройдут успешно. Новые деловые знакомства принесут выгоду. Возможно, вам придётся принять участие в делах других людей, вас могут пригласить в качестве эксперта, ваше мнение интересно окружающим.

2telec.png

ТЕЛЕЦ. Многих ожидает увеличение доходов, возможно, вы найдёте новые источники заработка. В это время не прячьтесь в тень, наоборот, старайтесь быть в центре внимания начальства. Возможно карьерное продвижение или поощрение.

3bliznecy.png

БЛИЗНЕЦЫ.   Жизнь предоставит вам возможность расширить свой кругозор, приобрести новые знания, возможно, чему-то научиться. Особенно повезёт тем, кто находится в зимнем путешествии. Посетите храм, тем более что повод для этого замечательный – крещенские дни. Повышайте свою духовность, не совершайте дурных поступков. 

4rak.png

РАК. Неделя потребует от вас нестандартных решений и оригинальных подходов. Постарайтесь посмотреть на привычное с новой стороны, партнёрские отношения могут зайти в тупик и привести к конфликту, будьте внимательны, не допускайте непродуманных высказываний. В делах можно рискнуть.  

5lev.png

ЛЕВ.  С начала недели активно включайтесь в работу. Ваши позиции на работе укрепляются, партнёрские отношения становятся более продуктивными. Неделя хорошо подходит для налаживания отношений в семье, если вы в ссоре, помиритесь. Поинтересуйтесь, не нужна ли ваша помощь старшим членам семьи.

6deva.png

ДЕВА. Если ваша энергетика оставляет желать лучшего, проделайте магическое действие – выбросьте лишние вещи, освободите пространство. Таким образом вы расчистите и собственные внутренние энергетические блоки. Грандиозные планы на работе вряд ли удастся осуществить из-за сниженного тонуса. Отдохните. 

7vesy.png

ВЕСЫ. Не принимайте близко к сердцу возможные конфликты с коллегами. Если будет необходимо, они придут к вам на помощь, а недоразумения – это пришло и ушло. В семье возможны неожиданности. Будьте предусмотрительны в тратах в конце недели, это может вызвать недовольство ваших близких. 

8skorpion.png

СКОРПИОН. Ваш возросший жизненный тонус позволит справиться с любыми задачами. Беритесь за сложные деловые проекты, ведите переговоры с несговорчивыми партнёрами. Если планировали оформить кредит, время для этого подходящее. Решайте наследственные вопросы. Начало курса занятий в бассейне или на тренажёрах станут толчком к дальнейшему физическому самосовершенствованию. 

9strelec.png

СТРЕЛЕЦ. Комфортная обстановка на работе станет прекрасной почвой для отличной работоспособности. Вам всё по плечу. Окружающие доброжелательны и с радостью вам окажут поддержку, если она потребуется. Возрастает уважение внутри семьи, с близкими людьми. Вы настроены на успех.

10kozerog.png

КОЗЕРОГ. Повитать в облаках не удастся. Вы будете настроены на практические цели. Ставьте перед собой реальные задачи, продумывайте, как будете их выполнять. У вас всё получится наилучшим образом. Возможно, пора обратить свой взор на ваше жильё, благоустроить его, что-то заменить. 

11vodoley.png

ВОДОЛЕЙ.  Водолеям нельзя стоять на месте, и если у вас есть потребность как-то по-новому себя выразить, не отказывайте себе в этом. Возможно, придёте к интересным выводам. Эта неделя может принести сюрпризы в личной жизни. Проводите больше времени с теми, кто вам дорог. Не вступайте в споры с теми, кто может повредить вашей карьере и от кого зависит ваше материальное благополучие. 

12ryby.png

РЫБЫ.  Многие Рыбы сейчас больше склонны к спокойным домашним работам, а не к трудовым подвигам. Выбирайте для работы тот темп , который сочтёте на данный момент наиболее комфортным. Поддержите свой организм прогулками на свежем воздухе и правильным питанием. 


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N