Прошёл семинар на тему правовых аспектов обращений | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Николай Чепиков Николай Чепиков Автор текста
09:50 10 Декабря 2013 Общество

Прошёл семинар на тему правовых аспектов обращений

С целью повышения квалификации специалистов, занимающихся работой с обращениями граждан, повышением её уровня на базе Гомельской областной библиотеки прошёл региональный учебно-консультативный семинар-практикум, посвящённый изучению Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц». 
 
Его организаторами выступили Гомельский облисполком совместно с Национальным центром законодательства и правовых исследований Республики Беларусь и Гомельской областной организационной структурой республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское общество "Знание"». 
 
С положениями Закона, а также других правовых актов, регламентирующих работу по обращениям граждан и юридических лиц, с порядком рассмотрения и требованиям к письменным ответам на устные и письменные обращения, ведением делопроизводства, организацией личного приёма руководителей и другими правовыми аспектами, регулирующими эту сферу, присутствующих ознакомили главный советник управления конституционного законодательства НЦЗПИ Наталья Кохно и начальник отдела  облисполкома Александр Логвин. Были подведены итоги работы с обращениями граждан на Гомельщине за 9 месяцев 2013 года. Участники семинара также получили необходимые методические материалы на электронном носителе. 
 
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N