Гороскоп от "ГВ": с 26 марта по 1 апреля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
11:30 26 Марта 2018 Общество

Гороскоп от "ГВ": с 26 марта по 1 апреля

В понедельник  решайте важные проблемы. Во вторник завершайте дела. В среду многих подстерегает что-то неожиданное. В четверг не стоит предпринимать судьбоносных шагов, делайте текущую работу. В пятницу успешна командировка или поездка. В субботу не переутомляйтесь и не ставьте перед собой слишком много задач. В воскресенье делайте дела, которые вам приятны.

1oven.pngОВЕН. Прилив энергии, который многие Овны ощутят с начала недели, может сыграть на руку, а может и доставить хлопот. Важно правильно найти приложение своим силам. Попытавшись выйти за рамки своих полномочий и взвалив на себя чужую работу, вы можете изрядно испортить отношения с коллегами. Поездка окажется успешной. В конце недели постарайтесь восстановить отношения с теми, с кем недавно поссорились.

2telec.pngТЕЛЕЦ.  Те, кто находится в поисках дополнительного заработка, могут преуспеть. Некоторые ощутят прилив сил. Для начала путешествий время не очень подходящее. В своих внутренних проблемах разбирайтесь в спокойной обстановке.

3bliznecy.pngБЛИЗНЕЦЫ. Многие Близнецы  окажутся перед финансовыми затруднениями, остерегайтесь оформлять кредиты, они могут впоследствии доставить вам непредвиденные хлопоты. С прочими трудностями вы справитесь без проблем. В конце недели пригласите к себе друзей или устройте совместное мероприятие. 

4rak.pngРАК. Время смелых и отважных. Ставьте перед собой серьёзные задачи и смело устремляйтесь на их выполнение. Не забывая при этом, что мнение окружающих также имеет значение и его нужно учитывать. К концу недели некоторые могут получить интересные сообщения об изменениях на службе.  

5lev.pngЛЕВ. На этой неделе многим Львам может повезти. Самое время подумать всерьёз о своих планах и перспективах, внести в них коррективы. Общения на этой неделе будет много, возможно, некоторые заведут новые знакомства. Позаботьтесь о своём здоровье.

6deva.pngДЕВА. Психологический дискомфорт могут принести изменения на работе, возможно, некоторые возьмут на себя дополнительную ответственность. Но вы справитесь и быстро адаптируетесь в новой ситуации. Не спешите принимать радикальные решения. Личные отношения могут подвергнуться испытания, кто-то придёт к решению расстаться. 

7vesy.pngВЕСЫ. Постарайтесь вовремя распознать конфликт, назревающий в отношениях с коллегами. Не давайте ему разгореться. Будет очень кстати поездка, особенно в дальние края. Берегите отношения в семье. 

8skorpion.pngСКОРПИОН. Пора навести порядок на рабочем месте, это поможет освободить голову от посторонних дум. То же самое касается и порядка в доме. Жить в хаосе тяжело, трудно сосредоточиться на важном. Разобравшись с лишними вещами и хламом, вы станете спокойнее. А это качество вам очень пригодится на этой неделе. 

9strelec.pngСТРЕЛЕЦ. Если назрела необходимость серьёзно поговорить с кем-то из коллег, пора это сделать. Проблемной темой этой недели могут стать финансы. Постарайтесь не обсуждать это в семейном кругу, решайте проблемы своими силами. Те молодые пары, которые не узаконили свои отношения, могут это сделать сейчас.

10kozerog.pngКОЗЕРОГ. Вы уверены в себе и вам по плечу решение любой задачи. Используйте энергию этой недели на налаживание отношений в коллективе и повышение собственного авторитета. Проявляйте терпение в семейном кругу, возможно, вашим близким сейчас нужна ваша поддержка.

11vodoley.pngВОДОЛЕЙ. Неделя обещает быть богатой на разнообразное общение. В последнее время многие переосмыслили свою жизнь, сделали какие-то новые выводы. Сейчас пора выходить из уединения. Возможно новое знакомство – для тех, кто к этому стремится. Однако не обольщайтесь. Скорее всего, оно окажется непрочным. 

12ryby.pngРЫБЫ.  Многие Рыбы переключат своё внимание на семью. Некоторые решат внести изменения в интерьер, обновить мебель, сделать перестановку. Это сплотит отношения между родственниками. Освобождайтесь от лишних вещей и контактов.  Специально для «гв»


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N