Дни подписчика проводят журналисты газеты "Гомельские ведомости" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
16:00 30 Марта 2018 Общество

Дни подписчика проводят журналисты газеты "Гомельские ведомости"

Куда из нашего города отправился памятник Юзефу Понятовскому? Как назывался  первый пароход, ходивший по Сожу? Вы скажете, что ответить на эти вопросы по силе только игрокам «Брейн-ринга». А вот и нет. Медработники  Гомельской областной клинической психиатрической больницы с лёгкостью справились с заданиями викторины, организованной в ходе Дня подписчика журналистами газеты «Гомельские ведомости».

Зал, в котором не было пустых мест, говорил об интересе к городскому СМИ медперсонала учреждения. После краткого рассказа об истории издания  и его успехах, как то:  неоднократные победы  в национальном конкурсе печатных средств массовой информации «Золотая Литера», соревнованиях среди редакций, осуществляющих свою деятельность на территории Гомельской области, и  завоевании дипломов различных степеней на конкурсе Международной Ассамблеи столиц и крупных городов СНГ «Город в зеркале СМИ», корреспонденты перешли к непосредственному общению с медработниками. В ходе беседы выяснилось, что врачей волнует состояние автомобильной стоянки рядом с больницей.

– Она очень тесная и неблагоустроенная, вся в колдобинах, – заметил  психиатр-нарколог Михаил Кунцевич. –  Территории просто не хватает для того, чтобы посетители нашего медучреждения могли припарковаться. Хотелось бы, чтобы эта площадь была приведена в надлежащий вид. 

После обсуждения проблемных вопросов журналисты перешли к розыгрышу приятных подарков, получить которые мог каждый, ответив на вопросы викторины.


Автор фото: автора

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N