XIX Международная выставка «Весна в Гомеле» в этом году пройдёт 24-27 мая | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Юлия Светина Юлия Светина Автор текста
11:30 03 Апреля 2018 Общество

XIX Международная выставка «Весна в Гомеле» в этом году пройдёт 24-27 мая

XIX Международная выставка «Весна в Гомеле» в этом году пройдёт 24-27 мая. Традиционно она станет частью Гомельского экономического форума.

Как рассказали в Гомельском отделении БелТПП, концепцией выставки в этом году станет тема «Всё богатство родного края». Выставочная площадь будет разделена на секторы: пищевая промышленность и потребительские товары, промышленность и строительство, туризм и отдых, музеи, санаторно-курортные учреждения, учреждения здравоохранения и стенды иностранных участников. Площадь экспозиции на открытой площадке составит более 4000 квадратных метров.

Участники «Весны в Гомеле» получат уникальную возможность представить свою продукцию и услуги международному бизнес-сообществу, найти отечественных и зарубежных деловых партнёров, установить стабильные коммерческие связи, провести диалог с представителями органов республиканской и местной исполнительной власти.

«Весна в Гомеле» – самая масштабная региональная выставка в стране – более 300 экспонентов из Республики Беларусь, ближнего и дальнего зарубежья. В прошлом году выставочная площадь превысила 5600 квадратных метров, гостями стали 20 зарубежных делегаций из 13 стран мира, общее число зарубежных гостей составило более 620 человек. Всего выставку посетили около 30 тысяч человек.


Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N