Рядом с Гомелем открывается резиденция Деда Мороза | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
17:20 18 Декабря 2013 Общество

Рядом с Гомелем открывается резиденция Деда Мороза

Теперь, чтобы побывать в резиденции белорусского Деда Мороза, гомельской детворе не придётся ехать  в Беловежскую пущу. Среди сосен примерно в 25 километрах от нашего города идёт подготовка к открытию резиденции гомельского Деда Мороза. Она будет принимать ребят с 23 декабря по 9 января, дважды в день в 12.00 и 15.00.

 

Больше фото здесь.

Находится резиденция  на территории гостинично-ресторанного комплекса «Ранчо». Ребят у входа будут встречать зайцы и ростовые куклы: зебра, попугай, медведь и кот в сапогах. Затем школьники попадут в гости к коту Базилио и лисе Алисе, которые отведут их к бабе Яге и лешему. Дети смогут узнать судьбу, попав на приём к цыганке, а от неё направятся на мостик желаний. Дальше их ждёт встреча с пиратами и разбойниками, с которыми можно будет поиграть в дартс и кольцеброс. На этом приключения ребят закончатся и на крыльце резиденции их встретит Дед Мороз со Снегурочкой. «Каждому ребёнку Дед Мороз вручит подарок под ёлочкой и пригласит к столу, где угостит блинами с чаем и вареньем», – подытоживает организатор мероприятия  директор  Гомельского районного дома культуры Владимир Крышталёв .

 

В гости к Деду Морозу помимо учеников школ при желании смогут попасть малыши, чьи родители захотят подарить встречу со сказочными персонажами своему ребёнку. Для этого нужно связаться с организатором новогоднего праздника Владимиром Михайловичем, позвонив по телефону 8029 679-27-29.  

Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N