Смотрите с удовольствием: «Белтелеком» бесплатно подключает телевидение ZALA инвалидам и участникам ВОВ | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Кира Левицкая Кира Левицкая Автор текста
14:00 25 Апреля 2018 Общество

Смотрите с удовольствием: «Белтелеком» бесплатно подключает телевидение ZALA инвалидам и участникам ВОВ

«Белтелеком» бесплатно предоставляет телевидение ZALA инвалидам и участникам Великой Отечественной войны.

 

Компания «Белтелеком» бесплатно подключает телевидение ZALA новым абонентам –  инвалидам и участникам Великой Отечественной войны – и существующим абонентам, у которых услуга установлена по адресу регистрации или проживания инвалидов и участников ВОВ.

 

Подключить телевидение ZALA ветераны могут в любое удобное время в сервисном центре «Белтелеком» по проспекту Ленина, 1 или пригласить специалиста компании на дом для заключения договора по номеру 70-20-50.

 

Скидка 100% на абонентскую плату действует до конца года. Ветеранам «Белтелеком» предлагают к бесплатному подключению базовый пакет «Премьера» (около 60 ТВ-каналов), либо базовый пакет «Стандарт ТВ» (26 ТВ-каналов).

 

Важно, что подключение, установка с предоставлением до 10 метров кабеля и настройка услуги дома у ветерана производится бесплатно сотрудниками компании. Каких либо ограничений или подписания дополнительного соглашения не требуется.

 

Отметим, что компания «Белтелеком» уже с 2015 года бесплатно предоставляет инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, а также другим категориям граждан интерактивное и эфирное телевидение ZALA и ежегодно продлевает срок действия 100 процентов скидки.


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N