Утренник для 200 детей прошёл в театре кукол | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ольга Астапенко Ольга Астапенко Автор текста
15:50 13 Января 2014 Общество

Утренник для 200 детей прошёл в театре кукол

Новогодний утренник, организованный Гомельской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста совместно с Гомельской епархией собрал в театре кукол 200 детишек из малообеспеченных, многодетных, неполных семей и детей-инвалидов.

 

По словам председателя ГО БОКК Аллы Смоляк, этот новогодний утренник – заключительный и охватывает тех детишек, кто по каким-либо причинам не смог побывать на ёлке.

 

Тёплыми словами поприветствовала присутствующих заместитель председателя Гомельского горисполкома Оксана Руденок. С пожеланиями мира, добра и счастья обратился к гостям епископ Гомельский и Жлобинский Стефан.

– Сегодня хочется ещё раз свидетельствовать о Рождестве Христовом, о Его бесконечной любви к нам. Любите и вы друг друга, цените и уважайте своих родителей, несите окружающим только добро, – призывает епископ.

 

Интересная встреча с великолепным представлением и спектаклем «Снегурочкина сказка» не оставила равнодушными ни маленьких, ни взрослых зрителей. А сладости от организаторов благотворительной ёлки стали хорошим подарком деткам к Колядкам.

 

Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N