«Свадьба и Туризм: Весна–Лето 2014» пройдёт в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Александрова Ирина Александрова Автор текста
15:20 16 Января 2014 Общество

«Свадьба и Туризм: Весна–Лето 2014» пройдёт в Гомеле

С 21 по 23 марта в Гомеле в Городском Центре Культуры  пройдёт 2-ая Республиканская специализированная выставка - продажа   «Свадьба и Туризм: Весна–Лето 2014».

 

В рамках  выставки «Свадьба и Туризм: Весна – Лето 2014» свадебные салоны Беларуси, Украины и России представят коллекциисвадебных и вечерних платьев нового сезона, а также обуви и аксессуаров. Event-агентства продемонстрируют лучшее в организации свадеб, торжеств и праздников. Среди экcпонентов выcтавки также будут представлены ювелирные компании, которые покажут свои лучшие изделия для новобрачных и украшения для невест. Флористы и дизайнеры покажут посетителям разнообразные варианты по оформлению залов для торжества. Фотографы и видеографы расскажут о своих возможностях и предоставят вниманию гостей выставки примеры своих работ. В течение трех дней у всех посетителей будет возможность пообщаться с представителями праздничных агентств предлагающих сопутствующие услуги: прокат авто, постановка свадебного танца, свадебный торт, прическа и макияж невесты и многое другое. Для будущих молодоженов желающих организовать себе свадьбу за границей и найти лучший вариант свадебного путешествия на выставке будут представлены туристические фирмы и компании Гомеля, которые помогут сориентироваться в огромном выборе предложений туриндустрии. Свадьба за границей – идеальный вариант для молодых, жизнерадостных, любознательных и жаждущих новых впечатлений, а туристические агентства возьмут на себя всю рутину, оставив вам только радость праздника и кучу положительных эмоция от Вашего медового месяца и свадебного путешествия.

 

В шоу программе выставки организаторами запланированы свадебные дефиле от ведущих производителей Беларуси и Украины, мастер-классы от визажистов и стилистов, конкурсы от зажигательных ведущих, розыгрыш призов и подарков для гостей выставки от участников и организаторов

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N