Куда сходить 14 февраля жителям Гомеля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Чернявская Ирина Чернявская Автор текста
11:20 13 Февраля 2014 Общество

Куда сходить 14 февраля жителям Гомеля

14 февраля жителей и гостей города приглашают:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

* Гомельский областной драматический театр приглашает на  концерт эстрадно-симфонического оркестра Гомельской областной филармонии «Только про любовь». Начало в 19.00.

 

 

 

 

* Гомельский Дворцово-парковый ансамбль в 16.00 приглашает всех к центральному входу в парк на открытие выставки «Парочки». Там же влюблённым будут случайным образом раздавать специальные флаера на посещение экспозиции и выставки дворца Румянцевых и Паскевичей. А далее его обладателям нужно будет слушать внимательно задания ведущего и выигрывать. Победители конкурсов получат два билета на концерт в Белой гостиной дворца (3-е место), два билета на майское событие – «Ночь в музее-2014» (2-е место), подарочный сертификат на проведение свадебной фотосессии во дворце (1-е место).

 

 

 

 

* Проверить силу любви в буквальном смысле слова, отчеканив «свои чувства» на монете приглашает Зимний сад Гомельского Дворцово-паркового ансамбля.В День всех влюбленных состоится открытие мини-кузнецы, где желающие смогут скрепить свои сердца с помощью «молота и наковальни» и выковать монеты любви и счастья. А после забросить их в фонтан и загадать желание. Начало праздника в 13.30.

 

 

 

 

* Кинотеатр имени Калинина в 17.30 проведёт в фойе шоу-программу «Спеши любить» с конкурсами и призами. Праздник завершится просмотром фильма «Волк с Уолл Стрит».

 

 

 

 

* Кинотеатр «Октябрь» поможет влюблённым рассказать о своих чувствах. Любой желающий может заказать поздравление для второй половинки. Любовное обращение будет транслироваться на большом светодиодном экране, расположенном на его фасаде.

 

 

 

 

* Городской центр культуры с 18.00 до 19.00 проводит бесплатную дискотеку, а далее приглашает на акцию «Горящие сердца» на набережной реки Сож.

 

 

 

 

* С 11.00 до 13.00 у универмага "Гомель" волонтёры в майках с логотипом Красного Креста будут предлагать парам в честь праздника дать друг другу письменное обещание любви и верности. В ответ волонтёры будут вручать парам свидетельства о регистрации обещания и магниты с поздравлениями.

 

 

 

* Центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа» 13 и 14 февраля проводит акцию, во время которой на украшенном микроавтобусе «Love-мобиль» девушки в тематических костюмах ангелов проедут по самым красивым местам города и будут поздравлять влюблённых гомельчан, брать у них интервью, вручать сувениры и приглашать в ночной клуб для участия в конкурсе «Самая романтичная пара». Главным призом станет бесплатная фотосессия от профессиональных фотографов, стилистов и визажистов Центра моды.

 

 


 

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N