Утверждён график проведения техосмотра | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дарья Моложавская Дарья Моложавская Автор текста
11:30 13 Марта 2014 Общество

Утверждён график проведения техосмотра

Горисполком утвердил график проведения государственного технического осмотра колёсных тракторов, прицепов к ним, самоходных машин юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей Гомеля, осуществляющих их эксплуатацию, и принадлежащим им в праве собственности, и их допуска к участию в дорожном движении в 2014 году.

 


Государственный технический осмотр проводит Гомельская областная инспекция государственного надзора за техническим состоянием машин и оборудования Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь.

 


С графиком проведения техосмотра можно ознакомиться на официальном сайте Гомельского горисполкома в разделе «Официальные документы». Собственникам машин, не указанным в графике, следует самостоятельно обратиться в инспекцию гостехнадзора для определения времени и даты прохождения техосмотра, но не позднее двенадцати месяцев после проведения последнего государственного технического осмотра.

 


Дата проведения техосмотра может быть перенесена по письменному ходатайству юридического лица или индивидуального предпринимателя и обращению физического лица на срок не позднее двенадцати месяцев после проведения последнего государственного технического осмотра. Техосмотр машин, не указанных в графике, проводится на улице Барыкина, 230 (площадка угол ул. Барыкина и ул. Войсковой) – в четверг с 14.00 до 15.00, по предварительной записи.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N