Выставка "Здоровье. Сила. Красота" пройдёт в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Лукашенко Наталья Лукашенко Наталья Автор текста
16:20 25 Марта 2014 Общество

Выставка "Здоровье. Сила. Красота" пройдёт в Гомеле

Республиканская выставка-ярмарка «Здоровье. Сила. Красота» пройдёт в Гомеле со 2 по 5 апреля. Она разместится во Дворце лёгкой атлетики. Основная цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни и вовлечение в это движение всё больше жителей региона. В рамках выставки состоится лекция Натальи Новожиловой.

Как сообщили в Гомельском отделении БелТПП, участие в выставке примут предприятия, индивидуальные предприниматели, организации и учреждения отраслей физической культуры спорта, здравоохранения из различных регионов нашей страны. Они представят медицинские препараты, услуги медицинских и оздоровительных центров, салонов красоты, парикмахерских, свадебных салонов, а также сувениры, продукты питания, косметику и многое другое. В программе мероприятия запланированы презентации товаров и услуг, дегустации полезных для здоровья продуктов питания. Посетители также смогут получить бесплатные консультации медицинских специалистов по самым разным направлениям.

По словам пресс-секретаря торгово-промышленной палаты Ирины Такоевой, изюминкой мероприятия станет выступление различных финтес-клубов, которые представят виды фитнеса. А 3 апреля с лекцией о женском, физическом, психологическом здоровье и счастье выступитлегенда белорусского фитнеса Наталья Новожилова.

Выставка традиционно проходит в рамках ежегодной областной информационной акции «Гомельщина – за здоровый образ жизни», которую организуют Гомельский облисполком, Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья совместно с Гомельским отделением БелТПП.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N