25 и 26 ноября в нашем городе будет временно ограничено движение транспортных средств | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
10:00 23 Ноября 2021 Общество

25 и 26 ноября в нашем городе будет временно ограничено движение транспортных средств

25 и 26 ноября в нашем городе будет временно ограничено движение транспортных средств. Это связано с проведением торжественных мероприятий ко Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков.

Как сообщили в Гомельском горисполкоме, 25 ноября будет закрыто движение: с 9.15 до окончания митинга – по улице Троллейбусной, 1; с 10.15 до окончания митинга – по улице 8-й Иногородней, 1; с 11.15 до окончания митинга – одной полосы улицы Михаила Ломоносова в микрорайоне Костюковка. 

В этот же день с 14.00 до окончания митинга у Аллеи Героев (улица Советская) будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств.

26 ноября с 14.45 до окончания митинга будет закрыто движение по улицам Трудовой, Коммунаров, Кирова на участке от улицы Крестьянской до проспекта Ленина.

В связи с этим будет изменено движение общественного транспорта: на период закрытия движения по улице Трудовой автобусы маршрутов №№ 3-Т, 14-Т пойдут по площади Ленина, проспекту Ленина и далее по маршрутам; троллейбусы маршрутов №№ 1, 4, 10, 15, 16 направятся по проспекту Победы в прямом и обратном направлениях, троллейбусы маршрутов №№ 2, 8, 20, 25 пойдут по проспекту Победы, проспекту Ленина в прямом и обратном направлениях; на период закрытия движения по улице Кирова на участке от улицы Крестьянской до проспекта Ленина автобусы маршрутов №№ 11, 38-э, 50 направятся по проспекту Победы в прямом и обратном направлениях.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N