Легенда белорусского фитнеса посетила Гомель | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Наталья Мбакпуо Наталья Мбакпуо Автор текста
11:50 04 Апреля 2014 Общество

Легенда белорусского фитнеса посетила Гомель

Встреча с легендой белорусского фитнеса Натальей Новожиловой прошла во Дворце лёгкой атлетики в рамках работы выставки-ярмарки «Здоровье. Сила. Красота». Побывать на мероприятии и узнать много нового и интересного о секретах молодости, красоты и здоровья могли все желающие.

 

 

Наталья Новожилова познакомила пришедших на встречу с новыми направлениями современного фитнеса, поделилась профессиональными тонкостями в области спорта, а также рассказала о своей просветительской деятельности. «Наша цель – пропаганда здорового образа жизни, – подчеркнула Наталья Николаевна. – Учитывая актуальность этой темы сегодня, хотелось бы рассказать людям о пользе спорта и здорового питания. Любой человек, независимо от уровня его подготовки, может сказать «да» активности, красоте и здоровью».

 

 

 

 

Сегодня Наталья Новожилова – не только королева белорусского фитнеса, но и преподаватель, доцент кафедры физического воспитания. Она разработала цикл лекций о женском здоровье, красоте и сохранении молодости, а также о построении гармоничных взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Цель этих лекций, по словам известной фитнес-леди, научить женщин понимать себя, стремиться к внутренней гармонии, здоровью и внешнему совершенству. Наталья Новожилова подчёркивает важность разумного сочетания физиологии и психологии. В связи с этим, одной из тем её лекций является также проблема конфликтов в семье. «Женщина по природе своей мягче и спокойнее мужчины. И потому она должна осознавать свою роль в семье и делать всё возможное для сохранения тёплой атмосферы и здоровых отношений. Случается, что со временем любовь из семьи уходит. В этот момент важно понять ситуацию правильно и постараться удержать своего мужчину. Если любимый человек по-прежнему дорог, поможет женская мудрость. Принять мужчину со всеми его недостатками, простить и проявить понимание и терпение. Каждый из нас – необыкновенно сложная и тонкая натура. И мы должны уважать друг друга, – говорит Новожилова. – При этом очень важно следить за собой, сохраняя красоту и здоровье. Потому что внешняя привлекательность тоже важна в борьбе за мужские сердца».

 

 

 

 

После лекции Наталья Новожилова ответила на интересовавшие гомельчан вопросы о здоровье, спорте и красоте. Посетители выставки имели уникальную возможность проконсультироваться со специалистом высочайшего уровня. Председатель Международной федерации фитнеса, мастер спорта СССР по спортивной гимнастике Наталья Новожилова завершила свою встречу следующими словами: «Радуйтесь жизни, улыбайтесь новому дню. Относитесь к себе с любовью и требовательностью, изучайте себя, восхищайтесь собой. И пусть всё у вас будет хорошо!»

Автор фото: Ирина Чернявская

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N