Гомельчане участвуют в Мисс, Мистер и Миссис Беларусь | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Чернявская, Элиана Гончарова Ирина Чернявская, Элиана Гончарова Автор текста
09:00 21 Апреля 2014 Общество

Гомельчане участвуют в Мисс, Мистер и Миссис Беларусь

Весна – пора любви и красоты. И не случайно в нашей стране в эту пору года пройдут три масштабных национальных конкурса от ОНТ - «Мисс Беларусь - 2014», «Мистер Беларусь - 2014» и «Миссис Беларусь - 2014». 

Около двух тысяч человек посетило специальные кастинги в феврале. Сегодня же финалисты по 8 часов в день занимаются хореографией, учатся красиво и правильно ходить по подиуму и в скором времени предстанут перед жюри и зрителями.

 

 

Финал девятого национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2014» состоится 2 мая в Минске. За корону самой красивой девушки страны и право представлять Беларусь на международном конкурсе «Мисс Мира-2014» будут бороться 26 красавиц, из них 5 представительниц Гомельской области.

Анна Семенюк, 17 лет. Является самой младшей участницей конкурса «Мисс Беларусь-2014». Девушка сотрудничает с агентством Тамары Гончаровой, с детства занимается танцами и играет в «Что? Где? Когда?».

 

 

    
 

 

 

 

Анастасия Кузнецова, 19 лет. Родилась в городе Ветка. Сотрудничает с центром моды и красоты и учится в Витебском государственном медицинском колледже.

 

 

 

 

 

 

 

Христина Никитина, 20 лет. Родилась в деревне Севруки. Учится на юридическом факультете ГГУ имени Ф. Скорины.

 

 

    

 

 

 

Александра Лисовская, 23 года. В прошлом году окончила медико-диагностический факультет Гомельского государственного медицинского университета.

 

 

    

 

 

 

Наталья Лазута, 25 лет. Самая старшая участница национального конкурса красоты «Мисс Беларусь 2014». Окончила гуманитарно-экономический факультет ГГТУ имени П. О. Сухого.

 

 

      

 

 

 

30 апреля впервые в нашей стране пройдёт соревнование представителей сильной половины. В мужском конкурсе красоты «Мистер Беларусь-2014» среди 15 участников на сцену выйдут три гомельчанина.

Александр Пархимович, 20 лет. Выпускник Мозырского педагогического университета. Учитель физкультуры и тренер по фитнесу. Участвовать в отборе желания не было, но маме и сотрудникам университета удалось его убедить.

 

 

 

 

 

Юрий Тулуп, 22 года. Учится в ГГТУ имени П. О. Сухого на факультете автоматизированных и информационных систем. Кроме учебы, занимается разработкой программного обеспечения.

 

 

 

 

Павел Баканов, 28 лет. Женат, дочери 4 года. Работает хирургом в Гомельской областной больнице. Также преподает валеологию в гомельской студии моды Сергея Нагорного. Был участником конкурса «Мистер Гомель» в 2009 году.


 

 

 

 

Специальным гостем мужского конкурса красоты станет обновлённая группа «ВИА Гра».

28 апреля в Минске великолепие настоящей женственности и изящества покажут замужние красавицы в конкурсе «Миссис Беларусь-2014». Каждая из участниц – преуспевающая женщина с яркой индивидуальностью и обаянием, обладающая столь же прекрасными внешними данными. 15 претенденток, среди которых есть и гомельчанка – работник банка Юлия Перегудова. Самой старшей участнице – 42 года, младшей – 23. У всех из них - своя изюминка: кто-то преуспел в науке, кто-то в  бизнесе, а кто-то – в воспитании детей. Среди претенденток на звание «Миссис Беларусь» есть и звёздные люди. В частности, жена телеведущего Дениса Курьяна – Юлия и также жена солиста группы «Тяни-толкай» Кирилла Клишевича – Светлана.

Автор фото: ont.by, onliner.by, архив участников

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N