29 и 30 августа на площади Ленина в Гомеле пройдёт большая ярмарка | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
14:48 25 Августа 2020 Общество

29 и 30 августа на площади Ленина в Гомеле пройдёт большая ярмарка

- Традиционно сейчас у нас завершается сезон школьных ярмарок, отметил начальник главного управления торговли и услуг Гомельского облисполкома Александр Качан. – Это большой школьный базар и на площади Восстания, и у цирка. В эти выходные открываются и традиционные сезонные осенние сельскохозяйственные ярмарки.

Как сообщили в Гомельском облисполкоме, в этом году первая ярмарка пройдёт в необычном формате: будет задействована фактически вся площадь Ленина – это более 300 погонных метров торговых рядов с продукцией производителей перерабатывающих предприятий нашего региона. Также будет осуществляться торговля более чем с 80 автомобилей. В ярмарке примут участие фермеры, сельскохозяйственные организации. Также свою продукцию представят и питомники Гомельщины.


Ассортимент в эти дни на площади Ленина будет богатый и разнообразный, пообещали организаторы. Порадуют и удивят гомельчан и гостей города и ценовые предложения на представленные товары.

На ярмарке можно будет приобрести всё: начиная от зерна и заканчивая готовой продукцией предприятий Гомельщины. Свою продукцию представят и рыбхозы: можно будет купить свежую рыбу, а также отведать свежую уху.

На площади Ленина для самых маленьких гостей ярмарки будет действовать небольшая экспозиция сельскохозяйственных животных, где можно будет увидеть кур, кроликов и других обитателей сельских подворий.

Время работы ярмарки с 10.00 до 19.00.

Для покупателей и гостей ярмарки у Гомельского драмтеатра пройдёт концертная программа.

В сентябре традиционно ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции пройдут на площадках областного центра, удобных для населения, и в других городах области.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N