Дни подписчика проходят в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Елена Байдан Елена Байдан Автор текста
14:10 06 Июня 2014 Общество

Дни подписчика проходят в Гомеле

«Гомельские ведомости» активно ведут живое общение с читателями не только на страницах газеты, но и участвуя в Днях подписчика, которые проходят в трудовых коллективах предприятий и учреждений города.  
 
 
На этой неделе печатное издание было презентовано работникам ОАО «Сахарторг». Встреча с уже состоявшимися и потенциальными подписчиками прошла в формате живого диалога и оказалась для обеих сторон приятной и полезной. Представители трудового коллектива смогли поучаствовать в викторине, получить небольшие подарки и, самое главное,  предложить пищу для ума журналистам «ГВ». Работники затронули ряд волнующих вопросов, связанных с ценами на коммунальные услуги и продовольственные товары, уровнем заработной платы. В общем, как выяснилось в ходе общения, экономической жизнью города и страны читатели интересуются во всех её проявлениях не меньше, чем сами журналисты. 
 
 
Подписчики пожелали оставаться газете такой же яркой и содержательной, отметили журналистов, благодаря которым издание наполняется интересными материалами. Частенько заглядывают сотрудники ОАО «Сахарторг» и на новостную ленту сайта «ГВ». Однако, как признались представители трудового коллектива, если выбирать между электронной и бумажной версией газеты, то предпочтение они отдают печатному изданию. Ведь на работе те, кто в силу своих профессиональных обязанностей целый день проводит за компьютером, всегда во время обеденного перерыва предпочитают отдыхать, узнавая первыми о новостях города со страниц именно «Гомельских ведомостей».
 
 
Также в рамках проведения Дня подписчика журналисты газеты встретились с трудовым коллективом ЗАО «Завод химических изделий» и медработниками Гомельской областной туберкулёзной клинической больницы. 
 

Автор фото: Ирина Чернявская

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N