5 дней участники войны будут говорить по телефону бесплатно | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Елена Котова Елена Котова Автор текста
14:00 25 Июня 2014 Общество

5 дней участники войны будут говорить по телефону бесплатно

С 1 по 5 июля междугородные телефонные разговоры внутри Республики Беларусь для участников Великой Отечественной войны будут бесплатными, сообщили «ГВ» в Гомельском филиале РУП «Белтелеком».

 

Бесплатно звонить в дни празднования 70-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков внутри страны ветераны смогут с домашних телефонов, в отделениях связи и с выделенных телефонов госпиталей.

 

Осуществить бесплатный звонок можно, набрав номер вызываемого абонента самостоятельно или сделав заказ бесплатного междугородного телефонного разговора с помощью телефониста по телефонам: 8–13 (для абонентов Гомеля и Гомельской области, Гродно и Гродненской области, Минска и Минской области) или 8–18 (для абонентов Бреста и Брестской области, Витебска и Витебской области, Могилёва и Могилёвской области, Минска и Минской области).

 

А для международных разговоров компания «Белтелеком» разослала участникам Великой Отечественной войны по всей республике более 20 тысяч сервисных телефонных карт (СТК) номиналом 16 000 тарифных единиц, с помощью которых можно позвонить в самые разные страны.

 

Справки о предоставлении международных телефонных разговоров при помощи СТК можно получить по телефонам 176 или 8 (805) 100-4444, бесплатных междугородных телефонных разговоров – по номерам единых справочно-информационных служб 153 и 130.

Автор фото: Игоря Бреля

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N